А следы путали? Ну...чтобы Вас "не паймали?")))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вопрос буквально поняла. Сразу одна история вспомнилась, как один мужчина пристал в метро с целью познакомиться.. . Мне знакомиться не хотелось, а он этого никак не мог понять. В итоге он за мной увязался на выходе из метро, и мне стало страшно. Хорошо, что рядом был магазин с двумя выходами. Но я-то знала об этом, а он не знал.. . В толпе затеряться было несложно, но оглянувшись посмотреть, насколько я от него оторвалась, и увидя его безумные глаза, что он меня потерял, мне стало так жутко, что срочно пришлось запутывать следы...
Гость
Зачем следы путать? я не воришка какой. даже хочу чтоб нашли
Гость
ой, как путали. а они всё равно ловят ))))
Гость
Не поймали в чем? на мой выбор?
Гость
чаще - напролом получаецца...))
Гость
... угумс. . аккуратно так хвостиком заметала...)))