Сколько живу, но не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто. Пыль с неба падает. А исчезновение денег - это их основное свойство и предназначение.
Гость
пыль Бог придумал. что бы всегда ходили с тряпкой! А деньги-для того что бы они утекали как вода сквозь пальцы. Для того что бы хотелось вновь их заработать!
Гость
Видимо деньги в пыль и изтираются.
Гость
В натуре!?