Я слышал что если одна видюха встроена в мать то можно подключить вторую и они будут работать на один моник!
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, если мамка поддерживает такую функцию - не помню как называется. Но прирост обещают небольшой, так что можешь особо не запариваться
Это две разные фирмы и они меж собою ругаются. Фигу Ты их поставишь вместе! Видюхи должны быть эдентичны, тобишь одного производителя, тада запросто;)
За все время я первый раз такое услышал. Пока что дело обстоит так: если вставляется в слот AGP или PCI-E видеокарта, то встроенная отключается.
Как я понял имеем 2-е видяхи, одна в матери, другая в слоте AGP или PCI-E, если ситуация такая, то да))
А выходы то у встроеной и подключеной разные...
Не совсем так звучит. На матери может быть на борту встроенная видяха, можно поставить "внешнюю", но работать на "один моник" будет только одна из них.
хорошего эфекта не жди.. . можно
встроена при этом работать не будет