Я слышал, что у нас новую бомбу придумали, которая убивает мозг всех в радиусе 500 километров.
Я слышал, что у нас новую бомбу придумали, которая убивает мозг всех в радиусе 500 километров.Я боюсь, а вы че в бункере?
Ответ(ы) на вопрос:
Я поражаюсь, насколько мысль материальна!! ! Ведь это уже придумано одним человеком из Нижнего и разработки находятся в Сарове. Это, конечно очень мощно, с лазерным оружием не сравнить. . Непонятно, откуда такая закрытая инфа? А действует она действительно очень уникально. Вам когда-нибудь приходилось открывать консервную банку? Принцип тот же только действует немножко по другому. На разнице давления... . Оно тебе надо? Радуйся, что над твоей грешной головой еще чистое небо либо мы все будем в раю. . Это действительно очень мощно, можно завоевывать города в секунду, трупы только собери и похорони.. . вот и вся работа. Но думаю до этого дело не дойдет. На Россию никто больше вякнуть не может, радуйтесь.. .
....слыхал о такой.... вроде как.... о ней очень давно говорили ещё огогого когда.... только видать закопали её давно....
Самое страшное оружие 21 века-человек... он сам и есть бомба... а точнее, его мысли..
Да будь такая бомба, то у меня был бы вопрос: каким хреном она действует непосредственно на мозг?? ? Я, как студент физического факультета, не могу этого понять.. . Даже представить не могу - воображение заклинивает.. . Тем более в радиусе 500 км.. . Ядерная бомба отдыхает! А "убивает мозг", это как?? ? В зомби превращает что ли? ? Или выжигает его? ? Нет, как-то не вериться мне в такую бомбочку.. .
Даже больше. И называется она - телевидение.