Где лучше всего заначку от жены прятать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я берегу ее на счету в банке. Даже если она и узнает, то взять не сможет. А так у нас нет друг от друга секретов. Усупруги есть свои деньги. У меня свои. Живем в мире и деньги нас не ссорят. Удачи и процветания.
Гость
В твердом мужском дезодоранте, который выкручивается
Гость
В машине !
Гость
а зачем прятать? выдавать сколько и когда надо да и все.
Гость
в справочнике по сантехническому делу. туда она точно сама не полезет... скорее пошлет своего скупого рыцаря.. .
Гость
в носках
Гость
Где бы ты ни прятал все равно учует
Гость
Жена, грозно: - Это что? Заначка? Муж: - Какая заначка? Это стабилизационный фонд! ..
Гость
В банках.. . пивных.. . выпитых
Гость
В семейном бюджете, все равно ее потратите, а так все в дом, все в семью!
Гость
В подкладке ее сумочки. Хрен догадается.
Гость
на счете в банке
Гость
у ней
Гость
у неё в кошельке
Гость
В её кошелёчке!!!