С позиции мистики, что такое порядочность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наверное врождённое благородство, честность и стремление...
Гость
Я перефразирую вопрос: "Можно ли карандашом проткнуть небо? " -вопрос идентичен авторскому.. . Мистическое знание не использует обывательско-бытовую философию.
Гость
В наше время это понятие воистину преобрело мистический характер)))
Гость
И с позиции мистики и не только, порядочность понятие абстрактное ( в наш век имею в виду) . Все люди которые попытались проявить порядочность все жестоко наказаны. И потому порядочность в наше время не в моде. Но после одного двух катаклизмов, когда во всем мире останется не более тысячи человек, тогда порядочность вернется.
Гость
Это умная позиция.