НЕТ!! ! Существует только твоя эманация в материальном мире.
Да.
Добрый вечер: ) Существует, но не так как вы себе это представляете :))) Я бывает как самость - я принимающий и я-отдающий вот настоящее второе, первое источник страданий и оно временное, исчезает со временем, под действием духовной практики :)
да, как ярлык
да существует. если бы не существовало - не кому было бы задавать или отвечать на этот вопрос.
Да и буква такая существует, и ты как "Я" тоже существуешь. А еще у тебя есть твое высшее "Я" это та частичка Бога которая называется душой, и с которой ты сравниваешь все свои поступки и деяния.
Только в сознании/мыслях
Конечно, в каждом русском букваре. Прям, как откроешь, так снизу справа она туточки - Я!
Да. И выглядет это вот так: "Я"!