Я слышал есть программа или чота в этом вроде для gta 4 чтоп игра шла на слабые компы ? у знакомава на пентиум 4 пошла !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пацан таких программ много вот одни из них (commandline.txt в поисковике забей всё сам увидеш) ешё есть патч для гта помойму 1.3 вот он чють повышает производительность, есть программа патч-ток где она находится и как называетс не помню, но помню качал и норм потом-есть пару штук-в commandline.txt пиши там фигню всякую (в инэте найдёш чё там писать всё легко) и производительность возрастёт ну и всё в принцепе я лично не мучалса на днюху с мамой пошол купил видюху норм и пошло вроде, ВРОДЕ ВСЁ!ЧТО Я ЗНАЮ Я В СВОЁ ВРЕМЯ МУЧАЛСЯ ТАКЖЕ НО НАШОЛ МАЛО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО (не забуть зделать мой ответ лучшим еси это так)
Гость
Так спроси у знакомого, у тя чё за комп?
Гость
ну у знакомовА и спроси!)
Гость
А ты видел пентиум 5?
Гость
врядли))