Ассассинс крид 2 при запуске пишет, что не может соединится с серваками Убисофт. Отключл антик -нифига. у меня 7-ка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пацан подожди до завтра всё полетит у них на серве защита работает в полную силу хакуры атаку делают массовую там ща поле битвы нах, так что не суйся туда а то вабще потеряеш акаунт твой, лучше завтра зайди гарантию даю пойдёт у мя такое было, через 5 часов всё норм было подожди просто, незабуть мой ответ признать лучшем (:
Гость
Пираточка!! ! Вчера люди жаловались на это проблему. У меня и вчера работало и сейчас тоже.
Гость
У них часто проблемы на сервере бывают...