Ошибка WINDOWS, что делать?

Ошибка WINDOWS, что делать?Комп выдает ошибку C:WINDOWSsystem32..
Не открывается ни 1 приложение. Открывается окно с ошибкой и через минуту комп перезагружается.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте выполнить поиск и исправление системных ошибок. Службы работают? Еще вариант воспользоваться службой восстановление системы. Что не понятно спрашивайте более подробно прокомментирую.
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Перейди на Linux, и таких проблем не будет
Гость
Переписать или сфоткать ошибку, потом опять задать вопрос.
Гость
Виндушку переустанавливай
Гость
восстановление системы сделай
Гость
Срочна винду менять !
Гость
оооо.. . у меня была такая фигня)) ) я винду переустанавливал.
Гость
Систему переустанавливать!
Гость
Переустанавливать винду....