Я слышала много версий концов света. А у вас какие версии конца света?
Ответ(ы) на вопрос:
Одна единственная. Давным давно написано. Читайте "Апокалипсис"
Во Вселенной всегда будет всё гармонично. Не беспокойтесь об этом.
В туалете, на унитазе, вдруг кто то свет выключит :(
Я очень боюсь, и не только за себя. Может человечество и заслужило, а как же животные, растения? Жалко, если исчезнет такая красота.
хм... возможно и такое____ конец света будет лишь глобальными изменениями. которые заметят лишь просвещенные
Верить или не верить - это дело каждого ! А правды ты и не узнаешь, правители скрывают информацию от масс ! А сами готовятся к этому . Это уже интересней ! А вот научные факты : 1) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/1239.html 2) http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/space/2050.html 3) http://video.mail.ru/mail/deni_ovch.95/trillerov.net/23.html Информация подробней ( http://blogs.mail.ru/mail/kuc97/?from=otvet_privat
Планета Нибиру уже 2012г. к нам приблизится и тогда возможен этот самый конец.
Соглашусь с Ольгой . В святых книгах всё сказано .
Нас погубит прогресс, и человеческая алчность мы просто опустошим наши недра и погубим все живое.
Полного конца света не будет, а вот есть такая планетка Нибиру (Планета X по другому, а на английском Nibiru, Planet X) вот поищите инфу и узнаете что произойдет из за неё ДО 2012 года. Произойдет смещение земной коры на 90 градусов всего за 1 час. Материки поменяют свои расположения. Ну это конечно же будет сопровождаться громадными катастрофами и около 5 миллиардов всех людей погибнет, если не сразу то в ближайшие после этого годы. Уровень океана будет повышаться в течении нескольких последующих лет выше на 600 метров чем сейчас. Никому ничего доказывать не буду, поищите на YouTube видео со съемками Nibiru, и почитайте инфу.
я предполоаю что конец света- это жирная точка фиолетоого цвета!
Здравствуйте, лично я уверен, что начало конца света наступит 15 июля 2010 года в 15-00. Начнется война людей и железных машин, погибнет 75% населения планеты земля. Время еще есть, чтобы изменить массовое уничтожение людей, это в наших силах. Война неизбежна, но спастись возможно!
Его не будет.
Так конец света отменяется и точка- Я Сказал.
да человечество само себя погубит.. . у нас же НТП блин, лучше бы люди в первую очередь стремились к духовному развитию.
Земля сойдет со своей орбиты отдалиться от сонца прекратит свое вращение, потеряет "магнит" (луну) по всем прогнозам метеорологов к этому все и идет.. . Факты: тают ледники, всемирное потепление или похолание (как не назови теже яйца, только вид с боку) , смена полярности... . Итог: на одной стороне земли будет постоянная ночь: все вымрет без света... . на другой только всет.. . все вымрет без отдыха и прохлады.. . Либо население "света" мутирует и приспособиться.. . А может будет жить на границе "свет-тьма" ХМ... .
Солнце заходит ближе к ночи, а потом восходит вновь.. . и так далее...)
природные катаклизмы
Всех нас погубит комета. Может выживут только те, кто будет в космосе.
По барабану!
Никто не умрет. Только тела и умы рассыпятся и вернутся в Источник.
Тоже много слышала. Сейчас любят размышлять об этом. Вы имеете в виду - кто что предпочёл бы?