А вы бы куда хотели съездить и почему?
А вы бы куда хотели съездить и почему?Не в контексте лета, а вообще..
Ответ(ы) на вопрос:
В Тибет в поисках Шамбалы
К морю, большому озеру, или океану, где чисто и желательно мало людей. Моя мечта - провести ночь на диком пляже. Проснуться и наблюдать восход наедине с природой! В Горы! Обожаю Кавказ! Люблю Памир! Мечтаю о Гималаях и Тибете и т. д.!!! Но возможность уже долго не предоставляется. Канал накрылся! На Украину, в Казахстан, в Туркменистан! Ну а еще в Амстердам, Париж, в Канаду и США! А еще Италию, Барселону, Германию, Австрию, Индию, Китай, Японию, Австралию и т. д.
Приезжайте к нам в Жигули! Это такое Место Силы!! ! Стоунхендж с пирамидами Майа отдыхают!
Япония, Киото... Хочется почувствовать дух этой страны... Да и просто это мечта уже на протяжении долгого времени...
В Японию. Хочется увидеть эту красоту ...
К друзьям в гости, которые живут далеко от меня. К примеру, у меня есть друзья на Украине, а поехать туда никак не удается.
В Крым
Хотелось бы в Тибет поехать.
Для начала к Стоунхенджу. Потом в Норвегию)
В Лапландию, хочу посмотреть на ледяной замок, и погулять там
в ресторан, пообедать
на Таити, где птица говорун и яблоки))
В Мексику, в Сонору. Нравится Кастанеда.
Куда-нибудь на марс, невесомость и все такое
К маме. Она ждет.
А я на Грушинский фестиваль хочу
хо4у за одну жизнь увидеть весь мир)
В Ирландию! Мечта всей жизни. вот и всё.
в аркаим
В тибет. Хочу подышать её воздухом. Может выздоровлю.
Я обязательно поеду на озеро Зюраткуль, очень красивые места, вода чистая , +атмосфера отдыха и покоя
Индия, Тибет ) Нравится мне их культуры, мудрость, многомерность: сооружений и мысли)
В Австралию, чтобы убедиться, что она есть