Я слышала то что инопланетяне, на самом деле не инопланетяне,это наши потомки,которые придумали машину времени
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я слышал, что на Марсе жизнь есть) Чего дальше то?))
Гость
Что не можете доказать - то не отрицайте.
Гость
Я фантастику читал в детстве и любил Беляева и Лагина
Гость
Скорее это наши предки, которые заселили нашу землю. Ну есть и другие, конечно, инопланетяне, которые тут "мимоходом".
Гость
Ух ты! А можно поподробнее? Мне интересно послушать про инопланетян и про машины времени. Вот я подозреваю что Да Винчи создал машину времени, и попутешествовав во времени, изобрёл: линзы, что то похожее на самолёт, и т. д.
Гость
Учитывая, что ни тех ни других я в живую не встречал, не могу дать ответ) ) но ваш вариант имеет место быть.
Гость
неверь...