Воровство придумали люди или оно существовало до цивилизаций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его создала наша цивилизация...
Гость
до.... время когда дьявол хотел украсть у Бога власть и могущество и стать равным Богу. этот номер у него не прошёл и он был наказан, лишён неба и свергнут на землю...
Гость
Рекомендую прочитать сказку Носова "Когда мы смеёмся". Так про то, как воробьи воруют друг у друга хлеб.
Гость
скотина тоже умеет воровать и не считает свои действия зазорными... человеки придумали только моральный кодекс)
Гость
Задайся вопросом, для чего люди воруют? Кода ответишь на него задайся еще вопросом ( а почему? ) Задавая так вопросы по цепочки ты придешь к ответу на свой вопрос.