нет.., скорректировать, усовершенствовать можно.., изменить нельзя, для этого надо родиться заново... меняет ли леопард свою шкуру...?
Гость
Смотря в чем...
Гость
Можно. Жизнь иногда меняет. У кого-то в лучшую сторону, у кого-то в худшую.
Гость
Характер можно, становление его происходит в процессе социализации, а вот темперамент - это врожденное качество
Гость
Могила изменит характер человека в лучшую сторону. А пока человек жив, он должен САМ формировать свой характер. Каков характер, такова и судьба человека.
Гость
Свой-то почти невозможно, а уж чужой... И куда деть генетическую составляющую характера?
Гость
Конечно можно! Только, если он сам захочет!
Гость
да можно коротко и ясно..
Гость
твой, или мой?
Гость
Можно.... но не нужно...