Я слышу голоса...

Я слышу голоса...и не одного решающего... что со мной а??))))))

Прив, ФН))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так говори с ними.. . узнаешь а всем не обязательно знать об этом)
Гость
Это не мудренно. что вы слышите голоса вы же просветленный. Вам и скипер в руки.
Гость
пойди к психиатору.
Гость
Общайся!
Гость
Глас Небес. Он всегда так поступает. Сбрасывает информацию и разбирайся сам. Как правило предупреждает о своем появлении неописуемым страхом.
Гость
научится их контролировать, если ты их контролируешь можешь стать медиумом а если нет- то уже шизофрения
Гость
У меня тоже такое часто перед сном, это связано с астралом, ! В основном голоса из прошлого!
Гость
И что они у тебя просят???
Гость
я тоже... всех слышу.... может я слышащий?... мм? а, я знаю, Ты по субботам чистишь уши, да??.. )