Почему все колдуны и экстрасенсы на деле оказываются всего лиш гипнотезерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видать ты лохонулся.. . Большинство колдунов которые обманывают таких как Вы, не владеют искусством гипноза...
Гость
Сергей, Вам не надоело об одном и том же спрашивать? Не дай Бог Вам встретиться с гипнотезером, у которого есть небольшие эстрасенсорные способности! Это уже не люди...
Гость
Все??) ) Ты просто не к тем обращался)
Гость
А сам подумай ессли бы ты был колдуном, тебе было бы надо чтобы к тебе приходили жалкие людишки с их мелочными просьбами.
Гость
Покуда есть на свете ДУРАКИ, обманом им жить, стало быть, с руки! (колдунам и экстрасенсам)
Гость
Гипнотизеров среди них очень немного
Гость
тут часто спрашивают женщины почему все мужики козлы. ответ такой же. просто рядом с тобой такие люди