Я смогу сделать себе карьеру на небесах? Стать архангелом, например, или просто шестеркой бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому свое, никто не вправе решать!... Может и станете...
Гость
Кто возвышает себя, тот унижен будет...
Гость
"Больший из вас, да будет всем слугою". "Кто умалиться как это дитя, тот и будет больший в Царствии Небесном".
Гость
В раю карьеру не делают это земная категория, а ангелы это как слуги а мы дети Божьи, разницу чувствуешь.
Гость
Уверуй, и станешь шестеркой! =)))