Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ И ВИЖУ ВСЕГДА "ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ЧИСЕЛ"..НАПРИМЕР : 17:17..10:10...Как это

Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ И ВИЖУ ВСЕГДА "ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ЧИСЕЛ"..НАПРИМЕР : 17:17..10:10...Как это...Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ И ВИЖУ ВСЕГДА "ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ЧИСЕЛ"..НАПРИМЕР : 17:17..10:10...Как это можно объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят - желание загадывай и, типа, сбудется. АН НЕТ! не сбывается.. . :) Пробовали, знаем
Гость
говорят, желание надо загадать и оно сбудится!!!
Гость
просто эти комбинации намного проще запоминаются, а на часы вы смотрите гораздо чаще....
Гость
Должен признаться, что и у меня такое часто бывает. Возможно этот момент я отмечаю своим вниманием как интересный. Поэтому и запоминается.
Гость
У меня это тоже....
Гость
знаки
Гость
у у тебе тебе в в глазах глазах двоится двоится :-) :-)