Я сниму с себя на ночь усталость... чтоб сильнее любить тебя... а что хочет женщина снять с себя днем?)))
Я сниму с себя на ночь усталость... чтоб сильнее любить тебя... а что хочет женщина снять с себя днем?)))http://otvet.mail.ru/question/35315042/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответственность.. . чтобы оосвободиться от напряжённости и.. . расслабиться ночью.
Гость
Страсть-Жажду-Ревность-Беспокойство-Мысли-Недоверие-Желание-Стресс-Сумасшествие-Заботу-Терзания-Нравоучения-Растройства всякого рода ==ВСЕ = ВСЕ ЧТО ОТВЛЕКАЕТ ЕЕ ОТжеланной секунды с ЛЮБИМЫМ!! ! Так считаю.
Гость
лень
Гость
заботы
Гость
Может быть всё, кроме макияжа?
Гость
ничего. она хочет, чтобы любимый мужчина сам снял с нее то. что посчитает нужным:)
Гость
Иллюзии, которые за ночь ей навешали....
Гость
все так хочется евой быть
Гость
туфли на шпильке
Гость
туфли тесные.