А шо, "не спастиссь" оченно страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты же попадешь в ад! а там оооочень ужасно. люди живут, веселятся, сексом запимаютя. а это грех!
Гость
Ты это узнаешь. когда не сможешь попасть в Царство Света и всю вечность пребывать в царстве тьмы, будет что сравнивать. Будет тьма и скрежет зубовный, но выбора уже не будет, назад дороги нет. Господь сказал, вы сейчас глумитесь на до мной и моими словами, за то и я посмеюсь над вами в последние дни.
Гость
Стереотип - лишь свойство метода. Оглянись !..
Гость
не так страшен чёрт. как его малюют.... А о Люцифере сказано. что он был чарующе привлекательным!!!!