Аборт -убийство ? А кто убийца жена или муж ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба родителя. Плюс, человек, исполняющий это "действо".
Гость
по религиозной версии -то женщина. ведь мужчина по библии святое существо.
Гость
Виновата сама женщина. Но вдвойне виноват тот, кто "толкнул" её - на такой шаг !
Гость
Аборт - убийство, и виноваты в полной мере оба родителя если они оба согласились на это...
Гость
Акушер вредитель.
Гость
если муж за аборт-то напополам а если муж хотел ребенка, а жена всеравно аборт сделала-то жена
Гость
Оба.
Гость
Киллер известное дело, кто. А на заказчика всегда трудно выйти.
Гость
оба если муж одобрил и не воспротивился
Гость
аборт - убийство со стороны матери.
Гость
50 на 50.если муж не хотел ребёнка!