Я собираю идеи для нового актуального софта. меньше br больше Назовите такую программу, какую вы хотели бы иметь, но не нашли. меньше br больше Спасибо!
Я собираю идеи для нового актуального софта.
Назовите такую программу, какую вы хотели бы иметь, но не нашли.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Проги найти можно.. Проблемы часто с мануалом... Вот если был бы сборник руководств, притом на русском...
Прога "сборник идей для актуального софта! "Вот найдете ее и не появитесь здесь!