Я собираюсь купить Nokia N95, как его отличить от китайского????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе довольно просто.. . набери на клавишах *#0000# должна появиться версия прошивки.. . *#06# - показывает IMEI код телефона.... ( он для каждого телефона уникален ).. если всего этого то нет - то трубка левая...
Гость
А разве в России есть другие? Вся электроника китайская.
Гость
Весом, он тяжелее и намного .Все функции проверь-в китайке много чего нет.
Гость
Купить его в нормальном магазине.