Что делать,если взломали ваш электронный ящик,и как поменять пароль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите в службу поддержки. укажите им все ваши данные, пароли, кодовые слова, кодовый вопрос, когда ящик был зарегистрирован. чем больше данных дадите, тем болше вероятности что вам дадут новый пароль по которому вы сможете зайти туда и сменить пароль... Хотя если честно я 2 жды так делала, но ящик ломали все равно.. пришлось его вообще удалить