Почему компьютер не видит ни одну флешку? как это исправить,подскажите,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая проблема с ноутбуком. Панельуправления-Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками-Правой кнопкой мыши на флэш диске-( не перепутай со своими жесткими и СД дисками) Сменить букву диска. Ставил А и В все работает. Другие буквы не воспринимал т. е не видел. Причину так и не нашел. оставил так благочт они в ноутбуке не задеймтвованы. А так на эту тему смотри в форумах причины могут быть и другие.
Гость
и юсб устройства тоже? принтеры там всякие.. . либо проблемы с драйвером на юсб, который можно попробовать переставить. Не выйдет, переставь систему...
Гость
попробуй в разные порты всунуть! проверь через панель управление усправность юсб