Есть ли у оператора сотовой связи возможность предоставить владельцу СИМкарты смс, полученные после утраты ?

Есть ли у оператора сотовой связи возможность предоставить владельцу СИМкарты смс, полученные после утраты ?некоторое время назад подключилась к корпоративному тарифу, а старую симкарту куда-то положила, не могу теперь найти. Необходимо прочитать важную информацию, полученную по СМС на мой старый номер. Помогите, плиз, советом . В сервисную службу оператора (наверно нельзя называть, но это такая компания на букву М с логотипом белое яйцо на красном фоне) дозвониться не могу :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроме как оператор тебе ничего не ответит. Сколько хранить тексты СМС-ок и хранить ли вообще - решает только он.
Гость
поищите в инете их сайт, а пытайтесь дозвонится по другим телефонам, есть тел. горячей линии.