Я согласна в том, что высшее проявление любви это охранять одиночество друг друга, а Вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, высшее проявление любви-сохранение индивидуальности каждого...
А что Вы называете одиночеством? Если личную территорию души - то да, согласна.
Своей любовью дать свободу...
Вообщем, да. Вы должны уважать мир другого человека и быть предельно осторожны в грубых посягательствах на него.
Высшее проявление любви это победа над алчностю и чувством собственности. Одиночество удел "больных"