Вы когда-нибудь представляли смерть?
Вы когда-нибудь представляли смерть?Мне иногда кажется, что я это уже переживала, резкая....нет не боль... страх! и потом....пустота.
Ответ(ы) на вопрос:
я её видела... не страшно.. страшно за детей. одних оставить, когда у них никого кроме тебя нет.. Так, что живи и радуйся!!! Я вот живу.. и борюсь за то чтоб жить... знаю. что такое боль.. физическая,. душевная...
Представлял ). Тело умерло, выхожу я из тела, все так легко и свободно, летаю в астрале, все круто )
вы имеете в виду сам процес умирания он описан очень многими не давно моя подруга пережила клиническую. она расказывала почти тоже что и все полет через тунель потом свет со всех сторон но не слепящий и блаженство потом опять тунель складывающий и превращение в маленьий шарик ощущение зажатости или давления
Это всё что было до моего рождения.
зачем париться, не надо.