А согласны ли вы с тем, что как человек живет, так он и водит машину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с днем рождения.. ) согласен. . http://otvet.mail.ru/question/37883353/
Гость
Какой интересный вопрос! вот у меня друг носится как ошпаренный, аж дух захватывает.... всю дорогу кричу от страха:)) ) и вот подумала сейчас, а ведь в жизни он точно такой же: бежит, торопится, везде хочет приуспеть, всё время рискует.
Гость
абсолютно согласна, более того у него и в салоне как в доме, идентично
Гость
Вы будете удивлены, но он и за рулем живет!! ! Или по вашему, это какое то другое состояние. Интересно. ..Жизнь.... Смерть.... За рулем.... Интересно!
Гость
Про это не знаю, нет точных научных данных. Но вот зато КТО КАК ТАНЦУЕТ, ТОТ ТАК И В СЕКСЕ себя ведет , -это проверено
Гость
не согласен категорично, бываю дурачки а водят автомобиль как Шумахер, а бывают очень быстрые, моторные люди, а ездить не умеют, так что вот)
Гость
очень интересно.... а с чем еще не сравнили "ЖИЗНЬ"?
Гость
Нет. Машину я вожу сосредоточенно, а живу порой не очень..
Гость
я не умею водить машину, значит я не живу?
Гость
нет не согласен! бывает человек полный идиот, а машину прекрасно водит. . в вождении машины проявляются только часть человеческих качеств. А жизнь это совокупность всех качеств, т. е. на несколько порядков выше..
Гость
Среди моих знакомых тихони газуют на полную. )))
Гость
не знаю, но от "мальчиков в бейсболках"на бемках держу дистанцию.
Гость
а если не водит, то и не живет вовсе)