А) Спишите. Солнце невысоко поднялось над горизонтом. Мальчик чита черезвычайно интересную книгу. В проруби зябко играет и дышит вода. Приближалась довольно скучная пора. б) Каким членом предложения является наречье? Подчеркнит...

А) Спишите. Солнце невысоко поднялось над горизонтом. Мальчик чита черезвычайно интересную книгу. В проруби зябко играет и дышит вода. Приближалась довольно скучная пора. б) Каким членом предложения является наречье? Подчеркните. в) Какие части речи поясняют наречия? Выпили словосочетание с вопросами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) определение _._._._._._ В) солнце (как?) Невысоко и т п