А способен ли современный человек отдавать каждый вздох жизни, любому делу?

А способен ли современный человек отдавать каждый вздох жизни, любому делу?Идти до конца. Или нужно "уважительное" дело, чтобы отдать жизнь за него?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да. Есть те, кто самозабвенно коллекционирует пивные пробки/фантики/вантузы/фарфоровых слоников и т. п. фигню. И все именно так- "каждый вздох" и все такое...
Гость
Получая веру, как дар человек обретает цель и смысл жизни. В вере заключена живительная сила приводящая все существо человека для достижения цели веры. Составляющие счастья: цель, любовь и стремление.
Гость
пока такие ещё есть..