Кто хорошо разбирается в религии, в Распятии Христово - откликнитесь здесь, пожалуйста - вопрос напишу вам на почту личн
Ответ(ы) на вопрос:
Если человек действительно верит - он никогда не напишет о себе, что хорошо разбирается в вопросах веры ))) Наверное лучше здесь спросить.
Пишите...
В Библии и ее трактовании многие сильны, толку только немного от этого.. . О Боге много говорят, только мало кто Его слышит... В душу к себе загляни и сердце, там найдешь ответы....
Распятие-это составляющая плана Божьего домостроительства. если интересно то пишите.
пишите, если я знаю что то - отвечу, если нет -так и скажу
Да, как уже советовали выше, лучше спрашивать на тематических форумах. Могу еще предложить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не могу оценить насколько хорошо разбираюсь, но подсказать что-то попробую. Пишите.
ну и,,,,
Больше, чем написано в Евангелии - никто не разбирается! Все, что кроме - домыслы. А Евангелие вы и сами можете прочитать.
Лучше на церковных ресурсах или на форумах православных. Скажем, на ввв казан епархия ру или ввв доброеслово ру или на конференции "Благовеста" на ввв кофе ру
Спрашивайте мадмуазель, что знаю - подскажу...