не рожден сотворен только про пупок не спрашивайте -я не знаю.... в Библии этого нет
Эти данные содержатся в Бытии 5:3—29 и 7:6, 11. исчисление приводится ниже: от сотворения Адама до рождения Сифа 130 лет затем до рождения Еноса 105 лет до рождения Каинана 90 лет до рождения Малелеила 70 лет до рождения Иареда 65 лет до рождения Еноха 162 года до рождения Мафусала 65 лет до рождения Ламеха 187 лет до рождения Ноя 182 года до Потопа 600 лет всего 1 656 лет Прибавив 1 656 лет к уже имеющемуся у нас 2370 году до н. э. , мы получаем 4026 год до н. э. — год сотворения Адама.
Он не рождался.
До появления Евы
Адам не был рожден. Он был сотворен. Сразу взрослым.
Адам - очень распространенное польское имя. Вы какого Адама имеете?
Дык он вроде это.. . Не родился.. . Он биоробот...
Это миф, причем неконструктивный. Пользы от него нет.