Как вы интересненько рассуждаете....а прикуй вас наручниками к батарее и встань напротив бейсбольной битой?..)
Как вы интересненько рассуждаете....а прикуй вас наручниками к батарее и встань напротив бейсбольной битой?..)..) А? ни во что не верующие и сильно умные х) люди...)
Ответ(ы) на вопрос:
не факт.. . есть примеры истории христианства (300 лет гонений) и не только битами.. . Что невозможно человеку, подвластно Богу. Те, кто страдал за имя Христа, получали такое познание Бога, которое снимало весь страх перед мучениями. Великомученик Евстратий говорил Господу: "Мучения эти суть радость рабам Твоим". Без признания того, что в этой религии действовал Сам Бог, оживлял, одухотворял этих людей, - понять существование христианства невозможно.
Над вами в детстве наверное издевались. вот и такие наклонности. Или я ошибаюсь? Христианин чем больше закапываешь. тем больше появляется, как на колосе- зерна. Это уже проходили.
Сам сначала попробуй, такие вопросы у тебя... Не каждый сломается.
"Уверуйте, а то поубиваю нах!.. " Ну попробуй, глубоко верующий.. . Тебя за неоправданное насилие ад ждет, а атеиста ничего, кроме совести, не сдерживает...
Правильно.. . Это единственный выход.. . Смерть атеистам!!!.
Ну рискни здоровьем
Я очень удивлюсь.
не вспоминаешь тогда бога.... думаешь, как шкурку спасти
Ахаха - то есть пока петух не клюнет? Не - не все, точно не все.