А спросите у меня что-нить???Отвечу честно!!и только правду..
Ответ(ы) на вопрос:
Ты точно знаешь, что тебе нужно для счастья? Не торопись отвечать. Вопрос не так прост, как может показаться.
Назови 3 самых больших греха, которые совершила. Ждёмс...
Вы любите свои чуства на показ выставлять, короче вы по жизни рисовщица?
..как настроение, Оль?)..
Музыку каких жанров вы предпочитаете слушать?)
Вам нравится тот "пьедестал",на который вы себя вознесли...?
от чего женщина достигает оргазм..?
где заначку зарыла?
Ответ прошу честный : )))))))))))) Зачем мне нужна ВАША правда ? : )))))))))
Какой пароль у Вашего почтового ящика?
Удалось ли вам починить ваш компьютер....
почему такой ник ?
Ты задала этот вопрос тк тебе часто врут? и ты хочешь что то доказать?)
Ну это любой может. Вот так соври, что бы все поняли, что это правда и есть.
Сколько вам лет?
Сколько ВАМ ЛЕТ?)) только правду)
Охотно верю тебе ))