А) Сравни звукобуквенный состав следущих слов. На какие группы можно разделить эт?

А) Сравни звукобуквенный состав следущих слов. На какие группы можно разделить эт?? слова? Хрустнул, конь, ёлка, веселится, маяк, звездный, бассейн, поют, боится, гулять, хоккей. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПОБЫСТРЕЙ УМОЛЯЮ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа1:(глаголы)Хрустнул,веселится, поют, боится, гулять. группа2: , (сущ.)конь, ёлка,маяк,бассейн, хоккей.