А среди верующих есть еще олухи которые считают что у мужчины меньше ребер?
Ответ(ы) на вопрос:
угу. и пытаются выискать "недостающее" рёбро в области таза...
У мужчин в разуме меньше рёбер жёсткости. Там, где мужчина будет рассуждать, женщина будет - действовать.
ну, некоторые ученые так считают (ребра)
К вам стало быть не иначе как Создатель теперь обращаться? Все вы знаете.. . все вы готовы высмеять.. . из-за таких одноклеточных на проэкте чрезвычайно противно находиться.
Ребро (возможно даже и не целое) было взято у Адама. Но при этом его геном не изменился. Если кто-то и считает, как Вы говорите, то это по невежеству, а не по религиозности.
Откройте интересную книженцию, под названием "Анатомия человека" и посчитайте до 24... Мне не ведомо, что там и как считают верующие, но я точно знаю, что ребро, это единственная кость в которой нет мозга.))
Рёбра не считал, но хромосом X (икс) у женщин две, а у мужчин - одна (вместо второй у них хромосомы Y, число которых, кстати, в последнее время настолько быстро сокращается, что людям скоро придется искать другой способ размножения).
Так могут считать неверующие олухи о том, что так якобы думают верующие.
нет хотя от верущих всего можно ждать