А) Средняя толщина ледяного покрова Антарктиды составляет более ___ км, а максимальная - ___ км.б) Возраст ледяного щита Антарктиды, по современным данным, составляет около _______.в) Минимальная температура, отмечена в Антаркт...

А) Средняя толщина ледяного покрова Антарктиды составляет более ___ км, а максимальная - ___ км.б) Возраст ледяного щита Антарктиды, по современным данным, составляет около _______.в) Минимальная температура, отмечена в Антарктиде, составила примерно _______градусов С и была зарегистрирована на станции ________ в _______ году.г) Самый распространенный - _________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)25 - 28 б)Обледенение Антарктиды началось во время среднего эоцена около 45,5 миллионов лет в)-89,2  на станции "ВОСТОК" в ИЮЛЕ 1983 ГОДА