Я стала очень нервная последнее время(полгода)),хотя в личке все нормально и в жизни в целом,я на всех срываюсь,кошмар
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно... я вот тоже такая, парень есть, все хорошо, видно не хватает самореализации...
Гость
Причина должна быть обязательно. Или переработали, или появились сбои в организме. Сходите к эндоркринологу, неврологу.
Гость
Я слышал, будто однажды ночью жена Муллы Насреддина проголодалась и направилась на поиски полночной закуски. Но она не смогла найти ничего, кроме собачьей галеты. Она попыталась ее попробовать, нашла ее недурной, она была вкусной, вот она ее и съела. Это ей настолько понравилось, что она утром попросила Насреддина купить большую коробку. Насреддин пошел и заказал много собачьих галет. Местный продавец сказал: «Что ты делаешь? Ведь я знаю, что твоя собачка очень маленькая, тебе не нужна такая большая коробка галет» . Насреддин сказал: «Это не для собачки, это для моей жены» . Продавец сказал: «Я должен тебя предупредить, что эти галеты —только для собак, и если твоя жена будет их есть, она умрет — они ядовиты» . И через шесть месяцев жена Насреддина умирает. Насреддин сообщил об этом продавцу. Продавец сказал: «Я тебя предупреждал, что эти галеты могут убить твою жену» . Насреддин сказал: «Это не галеты убили ее — ее убило то, что она бросалась на проезжающие машины, а не галеты..
Гость
Гормоны шалят наверное.
Гость
когда на кого-нибудь нарвёшься, тогда успокоишься
Гость
от этого не умирают. от этого страдают не только вы, но и все кто окружает вас. научитесь сдерживать свои эмоции...
Гость
Если психологически всё в норме, может на физ. уровне не справляешься, можно попить что ни будь успокоительное.
Гость
у моей бабушки тоже так было за 3 дня до смерти
Гость
Авитаминоз ! .)))
Гость
всёёёё---ты забалела чумкой! ---придёца тя усыпить!!!
Гость
секса не хватает