Я стараюсь быть сильной.Но что сделать ,если я люблю человека,который умер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже почти 3 года назад потеряла любимого и во мне перемешана такая гамма эмоций, которую временами не возможно контралировать.. . Её глаза - как океан печали услышала я о себе.. . им не понять.. . они не знали.. . Ту боль, что глубоко во мне.. . Я пробовала жизнь начать.. . Страницу с чистого листа.. . я просто знаю, что такое потерять.. . с тобою чувство это, до конца.. . Я пробовала сердце, заставить замолчать Но камнем быть не мой удел.. . Осталось только тихо ждать.. . Что время все расставит по местам.. . А счас еще горю.. . люблю и ненавижу.. . И все еще чего-то жду.. . Хоть знаю больше не увижу.. . я злюсь местами на себя, в мечтах, что время в спять верну И все никак я не могу понять.. . Его, я больше не верну.. . 13.06.2009
Гость
Жить дальше. И сказать спасибо Богу за то, что он дал вам возможность быть с таким человеком. Боль притупится. Ничег не может длится вечно. А он просто сменил рубашку. Жизнь не кончилась. Душа вечна. Спокойствия и мира вам и вашему дому.
Гость
Я тоже люблю. Он был любимым, был другом.. . Люби на этой земле за того кто ушел.. . Отдай свою любовь тут.. . она вернется к нему там.. . обязательно. Таков закон вселенной. Говорю это не словами - ранами на сердце.. .
Гость
молитесь о нем с этой любовью..
Гость
Посмотрите фильм "Куда приводят мечты".
Гость
Ничего, продолжать любить его дальше, ждать когда вы воссоединитесь. А пока не отказываться от любви и прочих благ жизни, поверьте, ему будет трудно видеть как вы убиваетесь по нему забыв про себя, он хочет, чтобы вы были счастливы.
Гость
И не умер. Остался в той вечности, Что когда-то приснилась и мне, Я бокал свой наполню беспечностью, Чтоб забыться в кошмарном том сне… Бездорожье сиреневых сумерек, Стылый сумрак осенних тревог, Очень трудно поверить, что умер я, Так не пройдено много дорог. Ничего, что тревожною поступью, Ты нарушил мой мёртвый покой, Ну так пой! А я просто послушаю, Ну, давай же, о чём-нибудь пой. Вновь себя, раздарив по крупицам, Никогда не сумеешь собрать, Видишь, души летят словно птицы- Не твоя, не твоя благодать… Ты не умер, остался в той вечности, Что в кошмарном пригрезилась сне, На пороге, застыв бесконечности, Ты тоску не утопишь в вине… Пой же пой! Пусть звенящая песня, Разобьётся о мёртвый причал, Никогда не умрём с тобой вместе мы, Но об этом ты разве мечтал? ********** Нет, не умер. Остался в той вечности, Что увидел когда-то во сне, Свою душу заполнив беспечностью, Чтобы ад позабыть на земле.
Гость
это ЛЕНИН???
Гость
все пройдет, и это тоже пройдет. Мне кажется в этой ситуации не нужно быть сильно. у вас горе, Вам нужно както постараться это принять, осознать, пережить, и дальше постараться с этим жить.
Гость
Ты держишь его душу.. . Отпусти ее.. . Скажи: "Я отпускаю тебя и оставляю тебе любовь свою"... Только искренне - по настоящему...
Гость
Ты никогда не позвонишь и не придешь И просто не присядешь рядом, Не спросишь ласково: «Ты меня ждешь? » И не увидишь слезы градом… Ты больше не обидишь, не солжешь И просто так не хлопнешь дверью И слезы от обиды не смахнешь, Не скажешь коротко: « Прости, поверь мне» . Не будешь меня больше ревновать К друзьям, родным и к просто посмотревшим, Но боль твою мне не дано познать, Бессилие преодолевши… Мне не увидеть от тоски потухших глаз, И от разлуки голос твой охрипший Мне не услышать! ! Лишь единый раз.. . Пошлет Господь нам встречу свыше… Н. К. ... ничего. . не сделаешь. . .. и годы. . не лекарь. . и разум. . и советы. . .. соболезнования. . тоже. . Просто Время. . наложится пластами. . и поселит. . в глубине. . недосягаемой почти. . эту боль..
Гость
любовь ваша никуда не денется. что, если он умер, его теперь не любить что ли? но надо принять то, что его больше нет. тех, кто ушел, не забывают и продолжают любить и они всегда будут жить в нашем сердце. потому что нельзя же их просто забыть. но надо смириться с тем, что их больше нет и постараться жить дальше.
Гость
Время, самый лучший лекарь !!!
Гость
Соболезную.... Время лечит....
Гость
Любить навсегда.
Гость
Отпустить его. ему тоже тяжело.
Гость
Принять.. . (всмысле факт его смерти) И не бояться.. . А то схватились.. . прям как младенец.. . до слез.. . и не отпускаете...