А стоит ли помогать ленивым школьникам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни нужно а здесь я лично не помогаю! ) где родители их в этот момент вместо того чтобы сидеть и думать они клянчат ответы у людей.
Гость
если просто проверить хочет ответ, или что-то не сходится, то нужно
Гость
фтопку. у меня интернета не было в школе!
Гость
Если школьник ленив, то как ему можно помочь? Нельзя же за него делать задания?
Гость
не стоит
Гость
Стоит. Например байками о том, что бывает с двоишниками.) ) Нужно просто не делать за нах работу, а объяснить как делать.
Гость
нет и пожалуйста сделайте мой ответ самым лучшим мне это очень оченоь надо плз
Гость
Ни в коем случае!
Гость
да