А стоит ли стремиться жить, когда смерть дышит в спину?
Ответ(ы) на вопрос:
"Перед смертью она исповедалась и причастилась и, несмотря на страшные боли, была удивительно спокойна. Только однажды сказала: "А жить всё равно хочется. Даже в страданиях... " (с) /а ведь это действительно так.... /
Если дышит в спину, надо развернуться и дать по костлявой морде, чтоб обиделась и отстала.
Обязательно надо стремиться жить, Бог нам посылает те испытания, которые мы можем вынести и Бог сам решит, когда наша миссия здесь закончится
самое странное, пока смертью и не пахнет, люди в основном живут "по-накатанному"... а вот, когда она начинает дышать в спину многие, именно, СТРЕМИТЬСЯ жить только начинают !!! такой вот парадокс жизни.. . мы невсегда её ценим, пока не понимаем, что теряем её, что нам осталось мало (((
ее дыхание в спину и придает ускорение без него мы м с дивана не слезли
СтОит! Вне всяких сомнений!!!
Стоит. И никто не будет дышать в спину!!!
Это всеравно что спросить-а стоит ли жить вообще? Мы все смертны, и смерть всем постоянно дышит в спину!
Я видел смерть свою, своё рожденье. Но чувствовать и переживать не надоело. ) Живу не прошлым я, не будущим живу. Живу сейчас и эти я доволен.))
Разве больше не о чем думать. Всё так мрачно у вас.
А она и дышит тебе в спину, чтобы ты хотела жить.
Да! Даже из вредности пусть.. . Поддаваться не интересно)
Всему своё время..
если ДЫШИТ.... хм... тем более стоит
А вот это уже зависит от человека! Если ЖЕЛАЕТ жить, то скорее всего смерть отступит (ненадолго)...
Тем более стоит если только дышит!
ещё как! смерть не есть зло, просто checkpoint)