А существует ли книга где описано всё и обо всём что надо человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багавад-гита, Шримад-Багаватам и Чайтанья Чаритамрита
Гость
Такая книга ЕСТЬ и не Одна.... а если брать столетия... то в каждом есть свои писатели этих книг.... только мы на них смотрим по другому.... и живём не так как отвечают на наши вопросы.
Гость
Да че там книга! Достаточно одной фразы-"Все что не убивает меня-делает меня сильнее"))))
Гость
Может, библия?
Гость
Закон о прожиточном минимуме, устанавливаемом по потребительской корзине: * меню из хлеба (134 килограмма в год на трудоспособного россиянина) , * картофель (107,6 килограмма) , * мясо (37,2 килограмма) , * рыба (16 килограммов) , * овощи (97 килограммов) , а также расходы на жилье, коммунальные услуги (исходя из положенных на одного гражданина 18 квадратных метров площади) и транспорт (не менее 619 поездок для работающего россиянина и 150 - для пенсионера) . Из непродовольственной части: три пальто на семь лет, шесть пар обуви на три года и девять трусов на два года, а также четырнадцать комплектов постельного белья на семь лет. Траты на посещение театров, кино и выставок составляют до 5 процентов от всей корзины.
Гость
Нет конечно, да и нужна ли она?...
Гость
Да, Букварь. Учит грамоте и образному мышлению...
Гость
вряд ли, потому что человеческие потребности неисчерпаемы