А существуют храмы без вывешенных ценников на различные обряды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это дома молитвы евангелистов. Там все обряды: крещение, бракосочетание, похороны - совершаются бесплатно.
Гость
Конечно существуют, в монастырях к примеру. А если кому-то не хватит средств, на пожертвование за тот или иной обряд, он может рассчитывать на помощь прихода. Кстати, большинство Православных старается по возможности дать немножко больше чем указанная ориентировочная цифра пожертвования. Мы ведь не в магазине. Так что в церкви, все Православные немножко кавказцы! ;))
Гость
существуют
Гость
НЕ не в православии
Гость
Есть пиратские храмы. Там практически всё бесплатно. :)