Откуда произошли иллюменанты и какова философия в основе их движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложный вопрос -отвечу очень коротко.... не один век существует тайная власть называемая массонством,, делиться на ступени (уровни ) и градусы, 1-я группа (нулевой уровень) -христианство и его секты-массовая база для вербовки массонских кадров, 2-я группа (1-3 ступень) -иоаново массонство, 3-я группа (1-7ступень) андреево массонство, 4-я группа (1-33 ступень) шотландское массонство- с1-33 уровни-международная мафия, 5-я группа (99 ступеней золотой пирамиды) -иудейская пирамида, с1-66 уровень-еврейская мафия, с1-99 уровни-левитская мафия, выше-оккультные сатанинские структуры, т. е. нееврей может быть массоном с1-33 уровень, еврей массоном с1-66 уровень, левит 1-99 уровень, иллюминаты являются высшей частью золотой пирамиды, вслед за люцифером и оккультистами идут иллюминаты-их структура нарисована на обороте однодолларовой купюры-это высшая часть золотой египетской пирамиды состоит из 13 уровней, кстати Лев Троцкий в США вступил в еврейско-массонскую ложу высокой степени золотой пирамиды называемую Мицраим, он стал основателем Красной Армии-армия Ротшильда (красная вывеска) и ввел массонский символ-пятиугольную звезду, принципами международного массонства до 33 ступени-материализм, атеизм и космополитизм, выше 33 ступени (в еврейской золотой пирамиде) вначале иудаизм и еврейский шовинизм, выше 67 ступени-чистый сатанизм
Гость
Если очень кратко об очень сложном, то Иллюминаты орден поклоняющийся свету и отвергающий тьму, его основа учение лжепророка Мани жившего в Иране в 3 веке, но тьмой они считали тварный Божий мир, его они называли созданием тёмного демиурга и проклятым, поэтому их цель по сути сиуцидальна, свидетели иеговы, очень многие культы родственны иллюминатам, нацистскую брехню про национальные особенности не слушайте, шизофреников хватает, это интернациональное движения, одна из ветвей масонов.
Гость
Иллюминаты. Что-то связаное с масонами...
Гость
И хде эта ты тагое вычитал, Spirit Breaker? )) Ну дык. . он как фсигда ничифо ни знайид, энтат Стауд ))
Гость
Неблаготворное Тайное сообщество. . существующее с давних времен. . Вот здесь почитайте и узнаете их "философию".. *( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]