Правда что павел воля - бог

Правда что павел воля - богпоэтому всё мире все счастливы и наступил золотой век человечества???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ересь!
Гость
Да Павел Воля- Бог Смешной, веселый такой Бог
Гость
Да, Павел Воля - Бог :-) Смешной, весёлый такой Бог :-)
Гость
мелковат будет
Гость
возможно тут есть http://128.121.254.129/307Wis/
Гость
ага! а как с головой? а блин останкинская башня его крест? он был никто, из КВНа вышел, ну блин месия! если между ног чешется-незначит что на того о ком вопрос, видимо время пришло, вроде овуляция называется?
Гость
Воля падонак, люблю падонкафф. Не грешите! какой бог?!
Гость
нет, худой петух он
Гость
Ктулху и Онотоле не дремлют. Так что был Воля.... И нету Воли
Гость
Кривда=)
Гость
ой как всё запущенно... . а вы спросите у его жены, она точную характеристику этого "бога" вам опишет...
Гость
эт ты загнул чувак)))
Гость
долбаёб он, вот кто он!!!