А сущесвуют экстрасенсы ? Какое слово у меня обведено в блокноте ?
Ответ(ы) на вопрос:
Если ваш вопрос имеет субъективный характер, то у меня присутствуют слабые экстрасенсорные способности. Я не могу узнать ваше слово в блокноте через интернет, но я и не вижу смысла его узнавать. Если ваш вопрос имеет объективную основу, то экстрасенсы существуют. Экстрасенсорные способности являются частным случаем телепатических способностей. Когда человек о чём, то думает, его сознание, возвращает информацию из прошлого нейронного анализатора в виде нейронных перекомбинаций, тем самым порождая гравитационную волну очень малой частотой и длиной. Информация поступает в оперативную память мозга и одновременно в кодированном виде через гравитационные волны распространяется со скоростью света во всех направлениях пространства и неограниченно во времени. Когда экстрасенс узнаёт информацию о человеке, его мозг считывает информацию его воспоминаний из гравитационных волн. Мозг экстрасенса считает эту информацию за свои воспоминания. В этом случае механизм памяти экстрасенса декодирует информацию не из своей памяти, а из чужой.
www.skeptik.net << Забей на экстрасенсов. . кроме фокусов там ничего нету. . :( (обидно мля..)
www.skeptik.net << максимум адекватности
на букву "Х"
Экстрасенсов не существует, но слово в блокноте я буду щас угадывать. На самом деле я поянтия не имею, чё там написано, просто реально вопрос угарный. пусть будет слово "специальность"
Это слово-мат. Поэтому писать не буду.))))
Привет
У меня сильные способности- у тебя нет блокнота!
слово: экстрасеКс
Пятница Угадал?)
А как вы думаете? Им, это на хрен? Ваше слово, в блокноте! И, даже, не на хрен, - верите вы им, или нет. Они все-равно, - экстрасенсы!