Я святая-попробуйте доказать обратное?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы еще и скромница!!!
Гость
Вы умерли за веру?
Гость
Хочу заметить -вы очень скромны.. .
Гость
Ни один святой таковым себя не считал. Чем человек выше поднимается по духовной лестнице, тем больше грехов он видит в своем сердце. Так, что Ваше заявление как раз и доказывает обратное заявленному:))
Гость
Написано: 106. "Вы - боги, если только вы то, чем должны быть".
Гость
А по воде ходить можеш ? ))))) Зацени )
Гость
У Вас в графе "Расскажи друзьям, что ты сейчас делаешь"установлен статус "чтоб я вас так забыл, как я вас помню... ". Святые обычно другим занимаются...
Гость
Она так же думала о себе ВЫСОКО, но угодила в АД.. .
Гость
Сперва докжи самому себе а другим не надо
Гость
Умный никому ничего не доказывает. А мудрый - тот, кто не спорит.
Гость
Ты не святая.. попробуй доказать обратное :)
Гость
док-во от противного: предположим ты не святая, значит ты не можешь быть святой, но в условии задачи сказано, что ты святая! мы получили противоречие искомому противоречию, значит ты святая! О, БОЖЕ! ! ОНА СВЯТАЯ!!!!
Гость
Раз Вы требуете доказательств, значит сомневаетесь.
Гость
Легко. Ни один святой не говорил, что он святой. Все они твердили, что самые последние грешники. Ты же являешь собой обратный пример. Отсюда вывод...
Гость
Еси сфитайа — пайди па ваде ))
Гость
....истинно так - чирьи рассосались, стул стал в норме, гемморой пропал, мандовошки лобок покинули.... Аминь!
Гость
в принципе я бы иконку с Вашим аватаркой у себя бы повесил))))
Гость
Ни один святой так не скажет о себе.
Гость
Давайте будем последовательны. Вы не доказали, что святы, а лишь сказали. Так какого-же просите не таких же голословных возражений, а доказательств? Не - вы не святая. Попробуйте доказать обратное. Или же докажите своё утверждение, а я ПОСЛЕ этого докажу обратное (см порядок слов в предложении своём) . На будущее: Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. (Сир. 1: 29-30; 32: 17) Дух Господа наполняет вселенную и, как всеобъемлющий, знает всякое слово. Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова его взойдут к Господу в обличение беззаконий его потому, что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется. (Прем. 1: 7-10) Тогда пожалеют отступившие ныне от путей Моих, и отвергшие их – с презрением пребудут в муках. Те, которые не познали Меня, получая при жизни благодеяния, и возгнушались законом Моим, не уразумели его, но презрели, когда еще имели свободу и когда еще отверзто было им место для покаяния, те познают меня по смерти в мучении. (3 Езд. 9: 9-12) И ты будешь ощупью ходить в полдень, как слепой ощупью ходит впотьмах, и не будешь иметь успеха в путях твоих, и будут теснить и обижать тебя всякий день, и никто не защитит тебя. С женою обручишься, и другой будет спать с нею; дом построишь, и не будешь жить в нем; виноградник насадишь, и не будешь пользоваться им. Вола твоего заколют в глазах твоих, и не будешь есть его; осла твоего уведут от тебя и не возвратят тебе; овцы твои отданы будут врагам твоим, и никто не защитит тебя. Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих. Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни. И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои. (Втор. 28: 29-34)
Гость
чем вы можете доказать что вы святая?
Гость
если рассуждать в рамках традиционно-христианского представления о "святости", то нужно помнить, что святость подразумевает скромность, как составляющую. Т. к. вы заявляете о своей святости, то от скромности вы не умрете. Следовательно, вы не святая. Доказал?)
Гость
если иудейка, то - да.. . святая.. . а как иначе, если нет - то НЕ святая.. . всё просто
Гость
А смысл? ))