Секс как выражение любви чист и свят.
Гость
Не бывает.
Гость
нет. но если лишь ради рождения ребёнка я полагаю можно. хотя не уверен.
Гость
При Взаимной ЛЮБВИ.)
Гость
Бывает, это бесплатный секс! В отличии от платного секса, грешного !
Гость
Для святого секса нужно святую бабу найти, чтобы хоть одна была человеком из двоих. Нет не бывает)) ) Остальное идеалистическая бредятина
Гость
в душевой под святой водой
Гость
Надо по монастырям поспрашивать.
Гость
когда целью ставится привести к воплощению и воспитать преданного Богу.
Гость
Святость это в Разуме а секс находиться между ног...
Гость
Лучше секс прилюдно, чем убивать прилюдно.
Гость
тантрический, или ритуальный. Кстати, согласно гностическим Евангелиям сам Христос этим очень даже пользовался.
Гость
У меня по другому редко выходит.
Гость
Всегда когда вы при сексе в голове держите мысль зачать ребёнка (и желательно не по пьяной лавочке).